본문 바로가기
  • HOME
  • 경북도청 홈페이지>전자민원>민원신고>환경신문고 게시판

환경신문고 게시판

게시판에 대해 번호, 제목, 신청인, 신청일, 담당부서, 답변기한, 답변일, 상태로 구분하여 나타낸 표
번호 제목 신청인 신청일 담당부서 답변기한 답변일 상태
2371 소각장연기 비공개 *** 19-09-17
19-09-26 완료
2370 소각장연기 비공개 *** 19-09-17
19-09-26 완료
2368 벌레 잡는 센스등 이동(철거) 요망합니다. 비공개 *** 19-09-16
접수불가
2365 불법 폐기물 투기관련 비공개 *** 19-08-08
19-08-09 완료
2362 공장 매연 비공개 *** 19-08-06
19-08-08 완료
2360 마을가운데 및 주택앞 건축폐기물 (행위자 자칭,건축자재) 적재 처리요청 비공개 *** 19-08-04
19-08-07 완료
2359 마을가운데 및 주택앞 건축폐기물 (행위자 자칭,건축자재) 적재 처리요청 비공개 *** 19-08-04
19-08-07 완료
2358 건축물 쓰레기 무단 투기 및 방치 업체를 신고합니다. 비공개 *** 19-07-31
19-08-05 완료
2355 오일유출로 바다환경 오염 심각 비공개 *** 19-07-29 항만물류과
19-07-30 완료
2354 양포도서괸 소음 비공개 *** 19-07-23 환경안전과
19-07-31 완료
2352 *포항시 상수도 및 수돗물이 이상합니다....* *** 19-07-16
19-07-16 완료
2350 조속한 조치 부탁드립니다. 비공개 *** 19-07-08
19-07-08 완료
2348 미세먼지 배출에 관해서 비공개 *** 19-06-28 환경안전과
19-07-02 완료
2347 해당 게시물은 상담/신고 불법다단계화물운송(으)로 이동되었습니다. 비공개 *** 19-05-13
이동
2344 안동시 취수원인근 가마우지의 습격 비공개 *** 19-05-02 환경정책과
19-05-10 완료
담당부서 :
환경산림자원국 환경안전과
전화번호 :
128
페이지 만족도 및 의견

이 페이지에서 제공하는 정보에 대하여 만족하십니까?