본문 바로가기

경기정보

The 41st National Para Games
  • Home
  • 전국장애인체육대회 홈페이지>경기정보>경기일정

종목별 경기일정(안)

제41회 전국장애인체육대회 종목별 경기일정에 대하여 순번, 종목, 사전대회(10/15, 10/16, 10/17, 10/18, 10/19), 대회기간(10/20, 10/21, 10/22, 10/23, 10/24, 10/25), 비고 순으로 나타낸 표입니다
순번 종목 사전대회 대회기간 비고
10/15 10/16 10/17 10/18 10/19 10/20 10/21 10/22 10/23 10/24 10/25
1 게이트볼               09:00 - 18:00 09:00 - 15:50 09:00 - 12:30   의성군전천후게이트볼장
2 골볼             08:00 - 17:00 08:00 - 17:00 08:00 - 17:00 09:00 - 16:30 09:00 - 14:00 오천체육문화타운(포은체육관)
3 파크골프             09:00 - 13:40 09:00 - 14:20 09:00 - 17:30 09:00 - 18:10 09:00 - 15:30 구미장애인파크골프장
4 농구 지적         10:30 - 15:00 10:30 - 12:00 10:30 - 12:00 09:00 - 10:30       상주시실내체육관 신관
5 휠체어             13:30 - 18:00 12:30 - 17:00 09:00 - 15:00 10:30 - 15:00 09:00 - 12:00
6 당구           10:00 - 18:00 10:00 - 18:00 10:00 - 18:00 10:00 - 12:00     경주 실내체육관
7 댄스스포츠             13:00 - 16:00 13:00 - 16:00 13:00 - 16:00     박정희체육관
8 럭비           10:00 - 18:00 10:00 - 18:00 10:00 - 18:00 10:00 - 18:00 10:00 - 18:00 10:00 - 18:00 구미코 전시장
9 론볼           10:00 - 16:00 10:00 - 16:00 10:00 - 16:00 10:00 - 16:00 10:00 - 16:00 10:00 - 16:00 안동재활원 론볼경기장
10 배구           공식
연습
09:00 - 15:30 09:00 - 15:30 09:00 - 15:30 09:00 - 11:00 09:00 - 12:30 대구카톨릭대학교 체육관
11 배드민턴     10:00 - 1700 10:00 - 1700 10:00 - 16:00 10:00 - 16:00 10:00 - 15:00 09:00 - 13:00       포항 포스코한마당체육관
12 보치아           공식
연습
09:00 - 17:50 09:00 - 18:30 09:30 - 17:20 09:00 - 18:00 09:00 - 14:30 안동체육관
13 볼링         공식
연습
09:00 - 18:40 09:00 - 18:00 09:00 - 19:00 09:00 - 19:00 09:00 - 16:00 09:00 - 12:30 구미시복합스포츠센터
14 사격 공식
연습
09:00 - 17:30 09:00 - 17:30 09:00 - 17:30 09:00 - 17:30             대구국제사격장
15 사이클 트랙           09:00 - 18:00 09:00 - 18:00         영주경륜훈련원
16 도로               09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 구미 산동농공단지 일대(예정)
17 수영         공식
연습
10:00 - 16:00 10:00 - 17:00 10:00 - 17:00 10:00 - 16:00 10:00 - 16:00 10:00 - 12:00 김천실내수영장
18 양궁             공식
연습
09:00 - 16:30 08:45 - 17:10 09:00 - 16:00 09:00 - 12:30 예천진호국제양궁장
19 역도             08:00 - 17:00 08:00 - 17:00 08:00 - 17:00 08:00 - 15:00 08:00 - 11:00 만인당 체육관
20 유도               10:00 - 17:00 10:00 - 16:30 10:00 - 15:00   안동초등학교 체육관
21 육상           09:30 - 13:00 09:30 - 16:00 09:30 - 16:00 09:30 - 15:00 09:30 - 16:00 09:30 - 12:00 구미시민운동장
22 요트               10:00 - 16:00 10:00 - 16:00 10:00 - 16:00 10:00 - 12:00 후포요트경기장
23 조정 수상           공식
연습
08:30 - 13:00 09:30 - 11:30 09:00 - 11:30     대구대학교 문천지(수상)
24 실내           공식
연습
14:00 - 15:30 14:00 - 16:00 13:00 - 16:00     대구대학교 검도관(실내조정)
25 축구 지적             10:00 - 15:15 10:00 - 15:15 10:00 - 16:45 10:00 - 12:45 10:00 - 12:00  
26 청각             10:00 - 17:00 10:00 - 17:00 10:00 - 15:15 10:00 - 15:15 10:00 - 12:00 경주시민운동장(청각)
27 뇌성               10:00 - 12:45 10:00 - 16:45 10:00 - 12:45 11:15 - 12:00 경주축구공원1~6구장(뇌병변, 지적, 시각)
28 약시                 10:00 - 11:15 10:00 - 12:45 10:00 - 12:00
29 전맹               10:00 - 12:45 10:00 - 16:45 10:00 - 12:45 10:00 - 12:00
30 카누 10. 10(일) 공식연습, 10. 11(월) 14:00 - 15:00 / 10. 12(화) 09:30 - 11:00 안동 낙동강 일원
31 탁구           09:00 - 17:20 09:00 - 17:00 09:40 - 17:00 10:00 - 18:00 09:00 - 18:00 10:00 - 12:00 문경실내체육관(지체,청각,지적)
문경실내배드민턴장(휠체어,지체)
문경시민운동장(시각)
32 태권도               09:30 - 18:30 09:30 - 17:00     국군체육부대 선승관
33 테니스           13:00 - 18:00 10:00 - 18:00 10:00 - 18:00 10:00 - 18:00 10:00 - 18:00 10:00 - 12:00 금오테니스장
34 트라이애슬론 10. 9(토) 공식연습, 10. 10(일) 09:00 - 14:00 나아해변 일원
35 펜싱           공식
연습
10:00 - 16:50 10:00 - 17:40 09:00 - 17:40 10:00 - 16:40 09:00 - 12:30 예스구미스포츠파크