본문 바로가기

경기정보

The 102nd National Sports Festival
  • Home
  • 전국체육대회 홈페이지>경기정보>경기일정

본 경기 (제102회 전국체육대회 19세이하부 경기일정(안))

제102회 전국체육대회 본경기에 대하여 종목, 종별, 10.7.(목), 10.8.(금), 10.9.(토), 10.10.(일), 10.11.(월), 10.12.(화), 10.13.(수), 10.14.(목), 경기장 순으로 나타낸 표입니다
구분 2021년 제102회 전국체육대회
종목 종별 10.7.(목) 10.8.(금) 10.9.(토) 10.10.(일) 10.11.(월) 10.12.(화) 10.13.(수) 10.14.(목) 경기장
육상 트랙/필드       10:00~17:00 10:00~17:00 10:00~17:00 10:00~14:00   구미시민운동장 육상경기장
10KM             10:00~11:00   구미시 일원 10km
경보           10:00~11:30     구미시 일원 경보경기 코스
수영 경 영   워밍업 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00 09:00-13:00 김천실내수영장
수 구   워밍업 18:00-20:00 18:00-19:00 18:00-20:00 18:00-20:00 18:00-20:00 13:00-14:00 김천실내수영장
다이빙   워밍업 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-13:00       김천실내수영장
축구 남19세
이하부
  10:00~17:20
★10:00~17:20
  10:00~16:40   10:00-13:20   11:00~12:50 구미낙동강체육공원4구장(인조)
★구미낙동체육공원3구장(천연)
여19세
이하부
10:00~15:30   10:00~17:20   10:00~13:40   11:00~12:50   포항양덕1구장(인조)
야구
소프트볼
남19세
이하부
  10:00~18:00 10:00~18:00 10:00~18:00 10:00~18:00   10:00~15:30 10:00~12:30 포항야구장
여19세
이하부
    11:30~17:30 10:00~14:00 10:00~14:00 10:00~12:00     양덕 유소년 야구장
테니스 남19세
이하부
  9:00~18:00 9:00~18:00 9:00~18:00 9:00~18:00 9:00~18:00 9:00~18:00   구미금오테니스장
여19세
이하부
  9:00~18:00 9:00~18:00 9:00~18:00 9:00~18:00 9:00~18:00 9:00~18:00   구미금오테니스장
소프트
테니스
남19세
이하부
    9:00~18:00 9:00~18:00 9:00~18:00 9:00~18:00 9:00~18:00   문경국제 소프트테니스장
여19세
이하부
    9:00~18:00 9:00~18:00 9:00~18:00 9:00~18:00 9:00~18:00   문경국제 소프트테니스장
농구 남19세
이하부
        10:00~20:00 11:00~17:40 14:20~17:40 12:40~14:20 김천실내체육관
여19세
이하부
        11:40~20:00 11:00~15:40     김천실내보조체육관
            11:00~14:20 11:00~12:40 김천실내체육관
배구 남19세
이하부
    10:00~16:00 10:00~13:00 10:00~16:00 10:00~13:00 10:00~11:30   금오공과대학교 체육관
여19세
이하부
    10:00~16:00 10:00~13:00 10:00~16:00 10:00~13:00 10:00~11:30   구미전자공업고등학교 체육관
탁구 남19세
이하부
    10:30~17:30 09:30~17:30 12:30~16:50 09:30~12:30 09:30~12:30   포스코한마당체육관
여19세
이하부
    10:30~16:45 12:30~17:30 09:30~16:50 13:30~17:00 09:30~12:30   포스코한마당체육관
핸드볼 남19세
이하부
  11:00~17:30 11:00~19:10 연습 10:00~20:50 연습 11:00~17:30 11:00~14:10 경주실내체육관
여19세
이하부
럭비 남19세
이하부
    10:00-16:30   10:00-16:10   13:00-15:30 14:40-15:50 경산생활체육공원 럭비구장
자전거 트 랙   10:00~16:00 10:00~15:35 10:00~15:45 10:00~14:55       영주경륜훈련원
도 로           09:00~11:50 09:00~12:20 09:00~12:00 영주시인근도로
MTB   10:00~12:20             구미시 천생산성
복싱 남19세
이하부
  12:00~ 12:00~ 12:00~ 12:00~ 12:00~ 12:00~   영주제일고 체육관
레슬링 그레고로만형           10:00~18:00     안동체육관
여19세
이하부
            10:00~18:00  
자유형               10:00~18:00
역도 남19세
이하부
  10:00~19:00 10:00~19:00 10:00~19:00 10:00~19:00       안동대학교 체육관
여19세
이하부
  10:00~19:00 10:00~19:00 10:00~19:00 10:00~19:00       안동대학교 체육관
씨름 남19세
이하부
  10:00~17:00 10:00~14:00           경운대학교
유도 남19세
이하부
        10:00~17:00       포항대(평보관)
여19세
이하부
          10:00~17:00     포항대(평보관)
19세
이하부
혼성단체전
            10:00~17:00   포항대(평보관)
검도 남19세
이하부
    10:00~16:00 10:00~14:40         구미시장애인 체육관
양궁 남19세
이하부
  14:00~17:30 09:00~17:00 09:00~17:00 09:00~13:00       예천진호국제양궁장
여19세
이하부
  14:00~17:30 09:00~17:00 09:00~17:00 09:00~13:00       예천진호국제양궁장
사격 남19세
이하부
  14:00-17:00 13:00-14:15
15:15~
09:00-10:15
11:15~
        포항실내사격장
여19세
이하부
  09:00-10:15
11:15~
13:00-14:15
15:15~
       
체조 기계체조   09:00~18:00 09:00~18:00 09:00~18:00         만인당 체육관
리듬체조         09:00~15:00       포스코교육재단체육관
하키 남19세
이하부
  09:00~18:20   09:00~16:20   09:00~12:20 13:00~14:20   대구 안심하키경기장
여19세
이하부
    09:00~14:20   09:00~16:20   09:00~12:20 11:00~12:20 대구 안심하키경기장
펜싱 남19세
이하부
  09:00~16:30 09:00~17:30 09:00~17:30 10:00~13:00       대구가톨릭대학교체육관
여19세
이하부
  09:00~16:30 09:00~17:30 09:00~17:30 10:00~13:00       대구가톨릭대학교체육관
태권도 남19세
이하부
    9:00~18:00
(품새)
9:00~18:00
(겨루기)
9:00~18:00
(겨루기)
9:00~18:00
(겨루기)
    영천실내체육관
여19세
이하부
    9:00~18:00
(품새)
9:00~18:00
(겨루기)
9:00~18:00
(겨루기)
9:00~18:00
(겨루기)
    영천실내체육관
조정 남19세
이하부
    8:00~11:48 8:00~11:24 8:00~11:20       포항 형산강
조정경기장
여19세
이하부
볼링 남19세
이하부
    10:00~13:00 10:00~14:00 10:00~13:00 10:00~14:30 10:00~13:30   구미시복합스포츠센터내볼링경기장
여19세
이하부
    10:00~12:30 10:00~13:00 10:00~13:00 10:00~14:30 10:00~13:30   안동볼링경기장
롤러 남19세
이하부
    11:00~15:10 11:00~13:00 11:00~14:20       안동대학교 롤러경기장
여19세
이하부
    11:00~15:10 11:00~13:00 11:00~14:20       안동대학교 롤러경기장
요트 19세
이하부
  등록 및 계측 11:55 ~ 11:55 ~ 11:55 ~ 11:55 ~ 11:55 ~   울진 후포마리나
근대5종 펜 싱     대표자 회의 09:30-18:00   15:00-18:00     국군체육부대 선승관
수 영         08:00-09:00   08:00-08:40   국군체육부대 수영장
복 합         10:00-11:30   10:00-11:30   국군체육부대 메인스타디움
카누 남19세
이하부
    09:00~12:30 12:30~14:20 09:00~10:00       안동시 낙동강 일원
여19세
이하부
      09:00 ~14:00 09:10 ~12:10       안동시 낙동강 일원
우슈 남19세
이하부
  10:00~14:00; 10:00~16:30 10:00~16:30 10:00~12:00       영주시 생활체육관
핀수영 남19세
이하부
  10:00~17:00 10:00~17:00 10:00~17:00         문경 국군체육부대 내 실내수영장
여19세
이하부
         
세팍타크로 남19세
이하부
  10:00 ~19:00 11:00 ~17:00 11:00 ~14:00         상주실내체육관
여19세
이하부
  10:00 ~19:00 11:00 ~17:00 11:00 ~14:00        
철인3종 19세
이하부
    08:30~09:20           나아해변 일원
(양남면)
스쿼시 남19세
이하부
    11:00-12:00
16:00-17:00
11:00-12:00
16:00-17:00
        김천스쿼시장
여19세
이하부
    10:00-11:00
15:00-16:00
10:00-11:00
15:00-16:00
        김천스쿼시장
댄스
스포츠
19세
이하부
    14:00~15:40           구미 선산체육관
바둑 19세
이하부
    9:00~18:00 10:00~16:00         구미코 대회의실
수상스키
웨이크보드
남19세
이하부
  13:00~16:00 10:00~13:00           구미시 동락공원 일원
수변경기장
에어로빅
힙합
남19세
이하부
  (리허설)
11:00~17:00
10:30~17:00           포스텍체육관
여19세
이하부
  (리허설)
11:00~17:00
10:30~17:00          
보디빌딩 남19세
이하부
    13:00~15:00           강동문화복지회관

사전 경기(기 개최 완료)

제102회 전국체육대회 사전 경기 하키에 대하여 종목, 종별, 9.8.(수), 9.9.(목), 9.10.(금), 9.11.(토), 9.12.(일), 9.13.(월), 경기장 순으로 나타낸 표입니다
종목 종별 9.8.(수) 9.9.(목) 9.10.(금) 9.11.(토) 9.12.(일) 9.13.(월) 경기장
하키 남일부 15:00~18:20 9:00~10:20 9:00~16:20   9:00~12:20 O 대구 안심하키경기장
여일부 9:00~14:20 11:00~18:20   9:00~12:20 13:00~14:20   대구 안심하키경기장
제102회 전국체육대회 사전 경기 배드민턴에 대하여 종목, 종별, 9.8.(수), 9.9.(목), 9.10.(금), 9.11.(토), 9.12.(일), 9.13.(월), 경기장 순으로 나타낸 표입니다
종목 종별 9.8.(수) 9.9.(목) 9.10.(금) 9.11.(토) 9.12.(일) 9.13.(월) 경기장
하키 전종별 10:00~19:00 10:00~18:00 09:00~20:00 10:00~20:00 10:00~18:00 10:00~18:00 구미 박정희체육관