본문 바로가기
글자 크게 글자 작게 인쇄

답변보기

상담/신고 관광불편신고에 대해 번호, 제목, 신청인, 신청일, 담당부서, 답변기한, 답변일, 상태로 구분하여 나타낸 표
번호 제목 신청인 신청일 담당부서 답변기한 답변일 상태
927 청도군 신화랑길이 깨부숴져있습니다. 다시 다니기 좋은 길을 만들어주세요 비공개 *** 21-10-20 운문면
처리중
924 시간좀 맞춥시다 *** 21-10-12 교통정책과
21-10-14 완료
921 구미) 부당하게 시외 할증요금 부과한 택시 신고합니다 비공개 *** 21-10-05 교통정책과
21-10-22 완료
920 금오산 환경연수원 산책로 개방해주세요. 비공개 *** 21-10-04 환경정책과
21-10-08 완료
918 경북 여행길이 어렵습니다. *** 21-09-30 환경정책과
21-10-08 완료
917 버스기사 신고 비공개 *** 21-09-29 교통정책과
21-10-13 완료
916 2021년 9월 20일 11시경 - 111번 버스 비공개 *** 21-09-20 교통정책과
21-09-30 완료
910 갓바위 선본사앞 승강장 벤치부근 관리부실 비공개 *** 21-09-09 팔공산도립공원관리사무소
21-09-14 완료
909 구미 시내버스 구미역 방향 191번 버스 출발 조차 안합니다 비공개 *** 21-09-08 교통정책과
21-09-17 완료
907 금아여행 구미-> 포항행 3117 기사 불친절 비공개 *** 21-08-25 교통정책과
완료
906 안동 시내버스 1번 번호판 3324번 기사님 신고합니다 *** 21-08-20 교통정책과
21-08-30 완료
903 계곡관련 불편사항 비공개 *** 21-08-07 산림자원과
21-08-13 완료
902 울진군 휴양 불편신고 비공개 *** 21-08-03 도로정비과
21-08-10 완료
898 마스크 착용관련 비공개 *** 21-08-01 감염병관리과
21-08-03 완료
897 골프장 주차시설물 관련하여 인명 및 차량파손사고 비공개 *** 21-07-30 체육진흥과
21-08-03 완료
공공누리 공공저작물 자유이용허락

이 게시물은 공공누리 제3유형(출처표시 + 변경금지) 조건에 따라 자유롭게 이용이 가능합니다.

담당부서 :
문화관광체육국 관광정책과
담당자
연락처 :
054-880-3184
최종수정일
2021-05-03
페이지 만족도 및 의견

이 페이지에서 제공하는 정보에 대하여 만족하십니까?